Термоткань Vuelta (производства Carvico SpA) создана для людей, серьезно занимающихся спортом. Для пошива одежды для фигурного катания используется именно эта ткань, так как она не только эластична и термостойка, но и потому, что людям (а особенно детям) приятно ощущать ее на теле во время физического напряжения. Одежда из ткани Vuelta защищает, не сковывая движений и не мешая работе.

При непосредственном контакте с кожей ткань увеличивает теплоизоляционные свойства, создавая защитную прослойку, способную удерживать тепло. При этом ткать воздухопроницаема и отлично подойдет для изготовления одежды для сложных условий (холод, тепло, повышенное истирание, частые стирки и проч.).

Ко всему прочему, термоткань Vuelta долговечна: повышенная прочность и стойкость с истиранию обеспечат вам возможность долгое время пользоваться любимой спортивной одеждой.

Для отделки одежды используется ткань Colorado, которая отличается повышенной стройкостью к ультрафиолетовым лучам. Розовая, голубая, желтая, зеленая и оранжевая отделка термоодежды практически не меняет цвет и служит максимально долго.  
  Для некоторых моделей используется ткань ArticaЭта ткань более плотная и обладает повышенной устойчивостью по отношению к истиранию, бактериям и неприятному запаху.
Производитель – компания Carvico SpA – в 2012 году отметила юбилей: 50 лет с момента основания. За полувековой срок компания заслужила серьезную репутацию на мировом рынке производителей эластичных тканей. Carvico стремится всегда быть в движении, всегда искать новые пути!